搜索
您的位置: 《转转》拼车功能教程一览

《转转》拼车功能教程一览

2026-08-17 09:14:29 来源:互联网 编辑:十四月 热度:2

很多用户在使用过转转这款软件后,都被其强大的功能和丰富商品所吸引,但是很多用户都不知道转转有一个拼单功能,很多都非常好奇怎么才能使用,这里指玩手游网小编为用户们带来了《转转》拼车功能教程一览的全部内容,感兴趣的用户欢迎点击查看。

《转转》拼车功能教程一览

1、首先在手机中启动转转应用,进入其首页界面后,可以切换浏览不同版块,此时需要找到并点击进入【自由市场】页面;

2、进入自由市场页面后,界面提供精选、明星周边、附近等分类选项,请在此页面中选择切换至【明星周边】页面;

3、随后进入明星周边页面,找到拼车广场旁的【查看全部】按钮并点击;

4、最后点击后将跳转至韩娱拼车卖车的页面,在此选择您想要的商品并点击【去拼车】即可完成操作。

以上就是指玩手游网小编为你带来的《转转》拼车功能教程一览的全部内容,更多精彩软件资讯教程尽在指玩手游网,感兴趣的小伙伴欢迎点击关注收藏本网站哦。

复制本文链接 本文为指玩手游网所有,未经允许不得转载。
立即查看
相关推荐
相关专题
网购 在线购物 购物
相关资讯